Леонардо ДиКаприо и Мартин Скорсезе снимут в новом фильме самого щедрого поклонника, пожертвовавшего деньги на борьбу с коронавирусом

Уникальная возможность
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще больше звезд присоединяется к американской благотворительной акции All In Challenge, которая направлена на обеспечение продовольствием детей, пожилых и нуждающихся людей во время пандемии COVID-19. Теперь к кампании присоединились Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро.

Актеры записали видеообращение к поклонникам с призывом делать пожертвования и помогать тем, кто сейчас особенно уязвим. Запись появилась на странице Леонардо в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Кроме чувства выполненного долга тех, кто последует просьбе голливудских звезд, ждет и настоящий подарок. Самых щедрых поклонников пригласят на съемки нового фильма — и не только.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если вы когда-нибудь интересовались, какого это — работать рядом со мной, великим Мартином Скорсезе и Робертом Де Ниро, то сейчас ваш шанс настал», — обратился к фанатам ДиКаприо. Он предложил эпизодическую роль в картине под названием «Убийцы лунного цветка», а кроме этого счастливчик проведет целый день на съемочной площадке и будет приглашен на премьеру.

Чтобы получить возможность поучаствовать в гонке за роль, необходимо совершить пожертвование через сайт проекта AllinChallenge. С момента запуска этой инициативы 1 апреля удалось собрать уже более $ 13 миллионов.