Мама Селены Гомес впервые рассказала о конфликте с дочерью: «Ссоры бывают у всех»

Мэнди Тифи не в восторге от Джастина Бибера
Селена Гомес с мамой
Селена Гомес с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что между Селеной Гомес и ее мамой Мэнди Тифи напряженные отношения, и виной тому — возобновившийся роман с Джастином Бибером. Хотя Селена и отрицает, что полностью перестала общаться с мамой, Мэнди решила прокомментировать ситуацию и отметила, что «не в восторге» от увлечения дочери.

В интервью Gossip Cop Тифи рассказала, что не контролирует дочь: «Селене 25, и я знаю, что у нее есть серьезные проблемы со здоровьем. Но я не диктую дочке, как ей жить, хотя именно так пишут в СМИ. Селена уже взрослая, и она вправе отвечать за свои поступки и строить свою жизнь до тех пор, пока она счастлива, благополучна и здорова».

Мэнди коснулась и слухов об их полном разрыве с Гомес: «У всех родителей и детей возникают недопонимания. Мы никогда не хотели контролировать каждый ее шаг. Но мы разрушили наши близкие отношения, потому что всегда говорили с Селеной только о делах. Нам эти деловые отношения не приносили удовольствия, просто дочка была несовершеннолетней и надо было защищать ее интересы». Надеемся, вскоре все герои этой истории смогут позабыть обиды и вновь стать семьей. К слову, мама Джастина Бибера полностью поддерживает его выбор.