«Медиа не должно быть основано на лжи»: Меган Маркл и принц Гарри разорвали отношения с британскими таблоидами

Герцоги настроены решительно
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог и герцогиня Сассекские отправили письма, составленные в довольно резком тоне, в редакции четырех британских газет. Супруги подчеркнули, что больше никогда не будут иметь ничего общего ни с самими изданиями, ни с жуналистами, в них работающими.

Семейство разорвало отношения с крупнейшими таблоидами The Sun, Daily Mail, Mirror и Express. Меган и принц Гарри не готовы вступать в какие-либо отношения с этой прессой, если только речь не идет об общении чеез адвокатов.

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук королевы Великобритании отметил в своем письме к газетам, что сейчас он с женой не позволит использовать себя как приманку для кликбейтов. Принц Гарри недоумевает, насколько долго таблоидам удавалось подавать искаженную и недостоверную информацию, не получая ничего за такие поступки.

«У медиа есть полное право писать о герцогах. И это может быть сделано с любой точки зрения, но не должно быть основано на лжи», — говорится в письме. Представитель пары сообщил, что герцоги видели, как такая недобросовестность со стороны прессы рушила жизни людей, как знакомых им, так и посторонних.

Меган и Гарри не намерены позволять и членам своей команды общаться с сотрудниками этих четырех таблоидов. Впрочем, в отношениях герцогов Сассекских с изданиями The Telegraph и The Guardian ничего не изменилось.