Меган Маркл будет вести лайфстайл блог. Она хочет затмить успех Гвинет Пэлтроу

У герцогини самые серьезные планы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пребывание в непосредственной близости от Голливуда благотворно сказывается на Меган Маркл. Герцогиня Сассекская не только вернулась на экраны, но и задумала возобновить свой лайфстайл блог The Tig.

Свадьба с принцем Гарри заставила Меган отказаться как от актерской карьеры, так и от социальных сетей. Зато теперь в свободном плавании у супруги внука британской королевы появилась масса возможностей. И Меган решила не упускать свой шанс.

Королевский эксперт Мика Майер уверяет, что в ближайшее время нас всех ждет немало сюрпризов. В подкасте Royally Obsessed он заявил, что герцогиня скоро заведет новый Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также вплотную займется блогом, который запустила в 2014 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA

Меган делилась своими любимыми рецептами, бьюти-секретами, рассказывала о путешествиях и даже публиковала свои размышления на политические темы. Впрочем, от последнего пункта теперь ей явно придется отказаться, но поклонники ждут от «мятежной» герцогини совсем не этого.

Инсайдеры утверждают, что вернуться к блогу ее побудил успех лайфстайл сайта Гвинет Пэлтроу Goop. Это сейчас голливудская актриса продает нефритовые яйца для тренировки интимных мышц, а раньше тематика ее проекта была другой.