Меган Маркл и принц Гарри и еще 4 известных пары, познакомившихся на свидании вслепую

Это судьба!

Меган Маркл и принц Гарри

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы выйти замуж за принца, совсем не обязательно надеяться на встречу с ним — куда эффективнее дружить с теми, кто лично знает монарха. Именно такая судьбоносная встреча случилась в жизни Меган Маркл, когда подруга Вайолет фон Вестенхольц устроила ей свидание со своим другом детства — с принцем Гарри. Не думаем, что Меган двигал расчет, но звезды счастливо сложились, и теперь ее будущий жених трогательно вспоминает: «Меган буквально ошеломила меня, когда я зашел в комнату и увидел ее», а совсем скоро состоится, без преувеличения, главная свадьба года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас, когда Брэд и Дженнифер впервые за 13 лет одновременно оказались свободными, поклонники замерли в нетерпении: а вдруг экс-супруги снова сойдутся? И хотя их общие друзья слабо верят в воссоединение, мы вспоминаем, что их роман начался одновременно красиво и прозаично: актеров свели их агенты, устроив им тайное свидание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино вместе уже почти 12 лет, однако их история любви начиналась не слишком гладко. Вот как сама актриса вспоминает этот день: «Наша первая встреча была ужасной. Я не знала, что иду на свидание, и думала, что попаду на светское событие, а оказалось, что среди гостей только один человек. Это подстроили мои друзья, которые знали: я в жизни не соглашусь пойти на свидание! Я была в ярости. Франсуа-Анри тоже ничего не знал и думал, что я в курсе и пришла на встречу с ним. Все начиналось отвратительно, но закончилось хеппи-эндом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О начале отношений этой пары любит вспоминать Райан, и самое забавное, что будущие супруги познакомились во время двойного свидания: «В тот день она пришла с другим парнем, а я — с другой девушкой. Свидание получилось очень неловким и напоминало столкновение фейерверка со столом». К счастью, наши герои сумели рассмотреть свою судьбу друг в друге и теперь радуют нас своим отменным чувством юмора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Эта крепкая пара тоже познакомилась случайно, причем их встречу ничего не предвещало. Джессика и Джастин столкнулись на вечеринке после «Золотого глобуса» в 2007 году и, по словам очевидцев, между ними тут же проскочила искра, а ведь на тот момент музыкант еще встречался с Кэмерон Диас. Спонтанное свидание переросло в крепкие отношения, и хотя пара ненадолго расставалась, в 2012 году наши герои сыграли свадьбу, а через три года у них родился сын Сайлас Рэндалл.