Меган Маркл и принц Гарри обсуждали «Мегзит» еще до свадьбы. Внук Елизаветы II уже тогда «был несчастлив»

Сенсационные подробности из книги о герцоге и герцогине Сассекских
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл и принц Гарри сложили с себя королевские полномочия 31 марта, и до сих пор неясно, кто выступил инициатором переезда в США и решения жить обычной жизнью вдали от монаршей семьи. 11 августа выйдет биографическая книга «В поисках свободы: Гарри и Меган и становление современной королевской семьи» (Harry and Meghan and the Making of a Modern Royal Family), посвященная герцогу и герцогине Сассекским. Ее авторы Омид Шорби и Каролин Дюран решили разобраться в причинах «Мегзита» и близко пообщались с Меган и принцем Гарри, их родными и близкими друзьями.

До выхода книги остается чуть менее двух месяцев, но инсайдеры уже делятся подробностями из жизни монархов. Так, один из источников уверяет, что Сассексы планировали отказаться от обязанностей и привилегий давно — еще до свадьбы: «Впервые они задумались о "Мегзите" еще до официального вступления в брак. Все дело в том, что Гарри долгое время был глубоко несчастлив. И тогда они с Меган начали обсуждать альтернативные варианты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер также подчеркнул, что герцог и герцогиня Сассекские взвешенно подошли к вопросу и не спешили разрывать отношения с монархией, но финальное решение было за принцем Гарри. Поэтому внук Елизаветы II остро реагирует на обвинения в адрес Меган, что именно она настояла на «Мегзите».