Меган Маркл и принц Гарри объявили название своего нового проекта

Супруги готовы к работе
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошло менее недели с тех пор, как Меган Маркл и принц Гарри официально сложили с себя королевские обязанности. Супруги уже начали работать над первым самостоятельным проектом.

Они запускают новый благотворительный фонд взамен Sussex Royal, поскольку теперь уже не могут использовать и намека на королевский статус. Пара нашла достойный выход из положения — решила назвать некоммерческую организацию в честь сына Арчи — Archewell.

Меган и Гарри рассказали, что еще до Sussex Royal у них была идея использовать слово Arche, которое в переводе с греческого языка означает «источник действия». «Нам понравилась эта концепция, и мы надеялись однажды создать благотворительную организацию с данным посылом, более того, настолько вдохновились, что решили так назвать сына», — рассказали супруги The Telegraph.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Название Archewell сочетает в себе не только силу и действие, но имеет и другое значение, пробуждающее глубинные ресурсы, которые должны быть опорой для каждого. Теперь Меган Маркл и принц Гарри ждут момента, когда будет можно дать официальный старт работе своей организации, который из-за пандемии COVID-19 пока откладывается на неопределенный срок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media