Меган Маркл и принц Гарри тайно раздавали еду нуждающимся — но камеры их засекли

Герцоги выступили в качестве волонтеров
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл и принц Гарри прилетели в Лос-Анджелес, успев до закрытия границ. Выдержав положенное время на карантине, супруги решили помочь людям, которые оказались в наиболее уязвимом положении из-за коронавируса.

Герцоги Сассекские присоединились в качестве волонтеров к некоммерческой благотворительной организации Project Angel Food. Они лично приняли участие в раздаче продуктов питания тем, кто сейчас не может обеспечить себя продовольствием. Супруги не хотели афишировать эту акцию, но не смогли остаться незамеченными камерами.

Меган и Гарри оделись в стиле кэжуал: футболки и джинсы они дополнили защитными масками. Гарри использовал в этой роли бандану, а Меган — медицинскую маску. В Америке ношение масок стало необходимым при выходе на улицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никто из подопечных фонда не ожидал, что получит еду из рук внука королевы Великобритании и его жены. Супруги лично относили пакеты людям, пока их охранники оставались на улице.

53-летний Дэн Туррел признался, что не сразу понял, кто именно принес ему продукты. Ему позвонила женщина и представилась Меган из благотворительного фонда. Дэн не мог даже предположить, что Меган окажется герцогиней. Только спустившись вниз, он увидел мужчину с рыжими волосами, который показался ему знаком, а рассмотрев поближе его спутницу, Дэн осознал, кто находится перед ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

«Когда тебе помогают, это невероятно, потому что мы чувствуем, что о нас кто-то заботится. Но когда это делают Меган и Гарри — это совершенно потрясающе», — поделился он впечатлениями.