Меган Маркл и принц Гарри закрывают Instagram* — они попрощались с 11 миллионами фолловеров

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Мы будем скучать
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже завтра, 31 марта, Меган Маркл и принц Гарри официально перестанут выполнять свои королевские обязанности. Герцоги Сассекские решили попрощаться со всеми своими поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — этот пост будет последним.

Супруги отметили, что весь мир стал чрезвычайно хрупким и это успели прочувствовать на себе все люди. «Несмотря на это, мы уверены, что у каждого человека есть свой потенциал и возможность изменить сложившийся ход вещей. Все вместе мы можем поднять дух друг друга, как это видно сейчас по ситуации во всем мире, в наших семьях и наших сообществах. Самое важное сейчас — это здоровье и благополучие каждого из нас, а также поиск решений целого ряда проблем, возникших в результате пандемии», — обратились герцоги к фолловерам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@sussexroyal

«Вы больше не увидите нас здесь, но работа продолжится. Спасибо всем вам за поддержку, вдохновение и веру в добро во всем мире», — завершили свое послание Гарри и Меган. Примечательно, что супруги подписали пост просто своими именами, уже не используя герцогских титулов.