Меган Маркл обращается за модными советами к известному дизайнеру

И мы все хорошо ее знаем
Принц Гарри и Меган Маркл в свитере Victoria Beckham
Принц Гарри и Меган Маркл в свитере Victoria Beckham
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы уже писали, что после свадьбы принц Гарри и Меган Маркл поселятся рядом с Дэвидом и Викторией Бекхэм, а сейчас стало известно, что Маркл все время обращается к Вики за модными советами. Дизайнер даже одобряла образы Меган для их с Гарри официальных фотосессий. И в качестве дружеского шага для одного из фото невеста принца надела свитер Victoria Beckham.

Источник, близкий к девушкам, рассказал: «Они дружат, и все время на связи друг с другом. Меган — поклонница стиля Виктории, и ей бы хотелось, чтобы дизайнер оказала помощь в составлении классического гардероба. Меган нравятся элегантные и лаконичные платья авторства Бекхэм, поэтому совсем скоро мы увидим ее в вещах из коллекции Victoria Beckham». К слову, помимо творчества Виктории Маркл неравнодушна и к другим британским брендам, например Alexander McQueen и Marks & Spencer.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После переезда Меган в Лондон Вики активно опекает свою подругу: она даже помогла Маркл попасть к популярному косметологу Саре Чапмэн, причем прямо перед помолвкой с принцем Гарри. Обычно к Чапмэн попасть нелегко, ее график расписан на полгода вперед, но Виктория подключила свои связи и сумела помочь невесте принца. Что ж, наверняка в списке гостей главной свадьбы года уже значатся имена всего семейства Бекхэм.

Дэвид и Виктория Бекхэм на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году
Дэвид и Виктория Бекхэм на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году
Фото: East News