Младшая сестра Бритни Спирс стала ее новым попечителем. Через суд она хочет получить доступ к ее финансам

Она хочет перевести все средства из трастового фонда Бритни на свой счёт

Младшая сестра Бритни Спирс Джейми Линн стала управляющей трастового фонда SJB Revocable Trust — которое певица создала в 2004 году для защиты своего состояния и обеспечения будущего двоих детей. Джейми Линн вошла в число попечителей трастового фонда Бритни Спирс в 2018 году — и, согласно, документам, именно Джейми будет распоряжаться средствами фонда в случае смерти певицы и будет обязана отдать деньги детям Бритни Спирс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации LA Times, Джейми Линн хочет, чтобы она стала не просто попечителем фонда, а перевести все его средства на свои счета. Если у неё получится добиться этого через суд, то все деньги Бритни Спирс перейдут под контроль ее сестры. Однако, какую роль это играет в деле об опекунстве, пока неясно. Сейчас за финансами певицы следит Джеймс Спирс, ее отец, который уже в течение 12 лет является ее опекуном.

Напомним, 12 лет назад Бритни Спирс признали недееспособной из-за проблем с наркотиками и нервных срывов. С недавних пор фанаты Бритни запустили движение #FreeBritney, призывая освободить звезду и наконец позволить ей самой распоряжаться собственной жизнью. Тем не менее, сама Спирс не хочет этого. Адвокаты певицы обратились в суд, чтобы навсегда отказать ее отцу в праве опекунства.