6 звезд, которые связали судьбу со своими фанатами

Голливудские сказки о любви

Практически каждой девушке приходилось грезить о том, как сложилась бы ее жизнь, будь она женой кумира. Большие надежды на брак со звездой мало кто питает, ведь подобные случаи — скорее исключение, чем правило. Чаще всего богатые и знаменитые встречаются с ровней себе. Однако история знает счастливцев, которым удалось добиться расположения любимой звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Мэтт Дэймон и Люсьяна Баррозо

Свою будущую жену Люсьяну Баррозо Мэтт Дэймон встретил в 2003 году в баре. Популярный в нулевых актер забежал в заведение, чтобы скрыться от поклонниц и папарацци, и разговорился с симпатичной девушкой, стоявшей за барной стойкой. Мэтт влюбился с первого взгляда и тут же позвал новую знакомую на свидание. Во время встречи выяснилось, что Баррозо давно фанатела от Дэймона и смотрела все фильмы с его участием. К счастью, чистосердечное признание не отпугнуло звезду фильма «Марсианин». Через пару лет влюбленные сыграли свадьбу и стали родителями трех очаровательных девочек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян и Канье Уэст

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пару лет назад Канье Уэст признался, что влюбился в Ким Кардашьян еще до того, как она стала звездой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Рэпер обратил внимание на яркую брюнетку с выдающимися формами еще в нулевых, когда та была ассистенткой и по совместительству подругой Пэрис Хилтон. На первый шаг Канье решался долго — за это время Ким успела побывать замужем дважды (правда, неудачно). В итоге все сложилось наилучшим образом: знаменитости поженились и стали многодетными родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Том Круз и Кэти Холмс

Кэти Холмс знает не понаслышке: если искренне верить в мечту, она обязательно сбудется. Будущая актриса с юных лет была влюблена в Тома Круза, плакатами которого была завешана ее комната. Став знаменитой, Кэти признавалась в одном из интервью, что всегда мечтала о свадьбе со звездой голливудских блокбастеров. Через год после выхода этого интервью Холмс наконец познакомилась с кумиром и вскоре получила от него предложение руки и сердца. В 2006-м селебрити сыграли пышную свадьбу, но, увы, через 6 лет разошлись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Элвис и Присцилла Пресли

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Присцилла Вагнер с подросткового возраста была влюблена в популярного певца Элвиса Пресли. Когда девушке было 14 лет, она наконец познакомилась с любимым исполнителем. Присцилла сразу понравилась Элвису, и у них завязались отношения. В 1967-м они поженились, а через год после свадьбы у них родилась дочь. Спустя шесть лет совместной жизни чета Пресли распалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джулия Робертс и Дэни Модер

Дэни Модер и Джулия Робертс уже 17 лет счастливы в браке. Оператор и звезда фильма «Красотка» познакомились в 2000-м на съемочной площадке. Дэни, который тогда был женат на визажистке Вере Стаймберг, не скрывал своего восхищения Джулией. Модер обожал фильмы с Робертс и грезил о возможности поработать с ней, которая наконец представилась ему. После съемок ленты «Мексиканец» оператор спешно развелся и женился на женщине своей мечты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николас Кейдж и Элис Ким

Официантка совершенно обычного лос-анджелесского суши-бара Элис Ким и думать не могла, что когда-нибудь ей посчастливится познакомиться со своим кумиром Николасом Кейджем. Судьбоносная встреча состоялась в феврале 2004 года: актер пришел поужинать в заведение, а обслуживать его столик довелось Элис. Девушка разговорилась со знаменитостью и попросила автограф, вместо которого получила записку с номером телефона. Так и закрутился их роман. К сожалению, красивая история закончилась некрасивым расставанием: в 2016-м Николас и Элис разошлись.