Никаких звонков и игры с Арчи: как принц Гарри и Меган Маркл отметили годовщину свадьбы

Семейный праздник в изоляции
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад Меган Маркл и принц Гарри сыграли «свадьбу года», которую с нетерпением ждали миллионы их поклонников во всем мире, а трансляцию торжества посмотрело почти два миллиарда человек. В 2020-м супруги отмечают вторую годовщину свадьбы уже в новом статусе — без королевских полномочий — и даже на другом континенте: после «Мегзита» герцог и герцогиня Сассекские обосновались в Калифорнии неподалеку от мамы Маркл Дории Рэгланд. А новое семейное гнездышко им помогла найти Опра Уинфри.

Недавно Меган и принц Гарри отпраздновали день рождения сына Арчи — мама приготовила имениннику торт из органических продуктов, а отец организовал сеанс видеосвязи с детьми Кейт Миддлтон и принца Уильяма. А вот годовщину свадебного торжества супруги решили отметить тихо и по-семейному, узким кругом. По словам королевского эксперта Омида Скоби, наши герои отменили все рабочие звонки в этот день, хотя обычно много общаются с сотрудниками благотворительных организаций. И планируют много играть с Арчи и наслаждаться обществом друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в прошлом году принц Гарри преподнес возлюбленной роскошный подарок — авторское кольцо от прославленного ювелира Лоррейн Шварц. Золотое украшение было инкрустировано тремя драгоценными камнями, каждый их которых обладает особым смыслом: хризолит в честь день рождения Меган в августе, сапфир как символ сентябрьского Гарри и изумруд, отражающий майского Арчи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На пальце Меган Маркл переливается кольцо, подаренное принцем Гарри
На пальце Меган Маркл переливается кольцо, подаренное принцем Гарри