Николь Кидман и Кит Урбан и еще 3 звездных пары, где женщина намного успешнее

Счастье не в деньгах

Джулия Робертс и Дэнни Модер

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыжеволосая Джулия крутила романы с такими звездами, как Мэттью Перри, Лиам Нисон и Дэниэл Дэй-Льюис, а в итоге нашла тихое семейное счастье с помощником оператора Дэнни Модером. В момент их встречи Дэнни был не только не слишком известен, но еще и женат на визажисте Вере Модер. Робертс решила бороться за свою судьбу, заплатила солидную компенсацию сопернице и теперь воспитывает с мужем троих детей, редко соглашаясь на съемки и предпочитая им семейные завтраки и ужины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Обладательница премии «Оскар» Энн Хэтэуэй тоже выбрала себе в спутники жизни не слишком известного актера, продюсера, да еще и ювелира Адама Шульмана. Пара сыграла свадьбу в сентябре 2012 году, а в 2016-м у них родился сын Джонатан Роузбэнкс. Супруги до сих пор редко рассказывают о своих отношениях и наслаждаются тихим семейным счастьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Риз Уизерспун и Джим Тот

Казалось, что главным мужчиной в жизни белокурой и яркой Риз Уизерспун станет Райан Филипп, за которого она вышла замуж в 1999 году. У супругов родилось двое детей — дочь Ава и сын Дикон, и ничто не предвещало, что в 2008 году актеры расстанутся. Впрочем, Риз долго горевать в одиночестве не стала и в 2011 году вышла замуж во второй раз за обычного агента по поиску актеров Джима Тота, в 2012-м у них родился сын Теннесси Джеймс. С тех пор Риз не перестает восхищаться своим мужем и его поддержкой, а еще его талантом рассмешить ее в любой ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь Кидман и Кит Урбан

Николь в представлениях и дифирамбах не нуждается, а вот ее супруг — кантри-музыкант Кит Урбан — не слишком известен широкой публике. При этом Николь и Кит вместе уже более 11 лет. Пара сумела пережить измену Урбана (у музыканта был короткий роман с юной певицей Келси Баллерини) и теперь счастливо воспитывает двух дочерей Сандэй Роуз и Фэйт Маргарет, периодически появляясь на красных дорожках и демонстрируя, что их чувства с годами «не ржавеют».