Никола Пельтц показала помолвочное кольцо и раскрыла подробности свадьбы с Бруклином Бекхэмом

Влюбленные устроят две церемонии и заключат брачный контракт
@brooklynbeckham
@brooklynbeckham
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвид Бекхэм женился на Виктории в 1999-м, на тот момент спортсмену было 24 года. Старший сын супругов решился на серьезный шаг в еще более юном возрасте: на днях стало известно, что 21-летний Бруклин попросил руки своей возлюбленной — звезды «Трансформеров» Николы Пельтц, и теперь звездное семейство готовится к свадьбе.

На романтичном фото пары, которым жених поделился в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», сложно рассмотреть помолвочное кольцо, но, к счастью, украшение мелькнуло в сториз Бекхэма, и теперь мы можем любоваться на него на пару с Николой. Ювелирные эксперты уже оценили подарок Бруклина и определили, что его украшает бриллиант весом 4,5-5 карат — такое кольцо обошлось влюбленному парню примерно в 150-200 тысяч долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стали известны и первые подробности свадьбы наших героев. Они планируют устроить два торжества: одно в Великобритании, а второе в США, где живут родители Пельтц. Основные финансовые траты оплатит отец невесты Нельсон, чье состояние превышает миллиард долларов, но Виктория и Дэвид также планируют взять на себя часть расходов. Молодожены заключат брачный контракт, а еще Никола уже определилась с главной подружкой невесты — ею станет очаровательная Харпер Бекхэм.