«Она отказалась от всего, что у нее есть, ради денег»: отец Меган Маркл раскритиковал герцогиню и принца Гарри в скандальном интервью

Мало супругам проблем, так еще и родной человек подливает масла в огонь
«Она отказалась от всего, что у нее есть, ради денег»: отец Меган Маркл раскритиковал герцогиню и принца Гарри в скандальном интервью

Томас Маркл упорно делает все, чтобы отдалиться от своей знаменитой дочери. Еще до замужества у Меган испортились отношения с отцом из-за его высказываний о королевской семье. Томас надеялся вернуть расположение дочери, но предпочел публичность воссоединению с родным человеком. На днях в эфире телеканала Channel 5 появился документальный фильм «Томас Маркл: Моя история». В нем отец герцогини обрушился с критикой на дочь и ее мужа. По мнению Маркла, Меган и Гарри решили переехать в Канаду только ради денег, а не из-за желания сбежать от прессы. «Каждая молодая девушка хочет стать принцессой, и у нее (Меган) это получилось, но она отрекается от всего, и кажется, это ради денег», — заявил Томас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Томас Маркл
Томас Маркл
Legion-Media

Маркл также вспомнил, что дочь обещала заботиться о нем, когда он будет в преклонном возрасте. Теперь же пенсионер разочарован в наследнице и в том, как она с ним поступила. «Мне уже 75 лет. Пора бы сдержать свое слово и позаботиться о папочке», — считает отец герцогини. По словам Томаса, он оплачивал обучение Меган и аренду ее квартиры, когда она только начинала свою актерскую карьеру, поэтому не считает зазорным получать деньги за интервью о дочери или фото. «Они (королевская семья и герцоги Сассекские) мне должны за все, через что я прошел», — заявил отец Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина высказался и в адрес зятя. По его мнению, принцу не следовало так бурно реагировать на то, что пишут таблоиды. «Он ведет себя как слишком чувствительный 12-летний ребенок», — поделился своим мнением Томас, отметив, что ни разу не виделся с Гарри вживую, а лишь общался с ним по телефону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Несмотря на напряженные отношения с дочерью, мужчина признался, что очень по ней скучает и не надеется уже когда-нибудь пообщаться. В последний раз они разговаривали, когда у него случился инфаркт незадолго до королевской свадьбы. Из-за операции Томас не смог присутствовать на торжестве и откровенно сказал, что по-отцовски ревновал Меган к принцу Чарльзу. «Я смотрел на свою красивую дочь и мечтал быть там рядом с ней. Я благодарен Чарльзу за то, что он отвел ее к алтарю, но отчасти мои слезы были как раз из-за этого», — заявил Томас.