«Особенные» часы принцессы Дианы и наряд за $382 тысячи: Меган Маркл раскритиковали за новую съемку

Это первая официальная фотосессия герцогов после отказа от королевских титулов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл и принц Гарри приняли участие в съемке для американского журнала Time, который раз в год составляет список ста самых влиятельных людей в мире. Эти фотографии стали первыми официальными снимками герцогов Сассекских с того момента, как они отреклись от королевского престола и переехали жить в Америку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастливые супруги выбрали для фотосессии классические образы. Принц Гарри надел белую классическую рубашку с брючным костюмом, а Меган — светлую водолазку и черный жакет. Но образ герцогини не так прост, как кажется на первый взгляд: она уже успела получить шквал критики за то, что ее наряд стоит больше 382 тысяч долларов. Ее запястье украшают браслет и часы Cartier — стоимостью 6 500 и 23 000 долларов соответственно. Более того, часы эти далеко не самые обычные: раньше они принадлежали матери принца Гарри, самой принцессе Диане. Костюм, который Меган Маркл уже надевала на свой первый вечерний королевский прием, принадлежит бренду Alexander McQueen — его цена составляет 2800 долларов. Но самое дорогое в образе Меган — это, конечно, ее обручальное кольцо, стоимость которого составляет 350 тысяч долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган и Гарри все чаще стали принимать участие в общественно важных мероприятиях, рассуждая на различные актуальные темы, В новом TIME100 Talk Меган и Гарри решили поделиться своими взглядами на совершенствование цифрового мира и прекращение распространения ненависти в социальных сетях.