Платье Dior и жених-миллионер: супермодель Карли Клосс вышла замуж

Тайная церемония прошла в Нью-Йорке
@karliekloss
@karliekloss
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна известная модель обрела семейное счастье: 18 октября Карли Клосс сыграла тайную свадьбу со своим бойфрендом Джошуа Кушнером. О счастливом событии Карли рассказала лично на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): модель поделилась свадебным снимком, на котором запечатлена вместе с женихом в кружевном платье Dior, с пышной фатой и букетом ландышей. Известно, что церемония прошла в узком кругу и на ней присутствовало 80 гостей (вполне скромная цифра по звездным меркам). Впрочем, пара планирует снова отпраздновать свою свадьбу следующей весной — уже более пышно и масштабно.

Если о самой Карли мы знаем немало — супермодель сотрудничает со многими известными брендами и глянцевыми изданиями и была одним из самых ярких «ангелов» Victoria’s Secret, — то ее жених известен меньше, но не менее успешен: миллионер Кушнер развивает несколько бизнес-проектов и занимается инвестициями, а его брат Джаред женился на Иванке Трамп и стал советником американского президента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До свадьбы влюбленные встречались около 6 лет. О помолвке пары стало известно в июле этого года — опять же благодаря соцсетям. Клосс тогда опубликовала их общее с Кушнером фото и трогательно подписала его: «У меня нет слов, чтобы описать, как я люблю тебя. Джошуа, ты мой лучший друг и моя половина. Не могу дождаться нашей свадьбы. Миллион раз "Да!".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ