Почему Меган Маркл и принц Гарри не поздравили принца Филиппа с 99-летием

Супруги не сделали этого публично
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принцу Филиппу исполнилось 99 лет. В условиях изоляции супругу британской королевы пришлось обойтись не только без торжеств, он не смог даже увидеться с родными. Герцоги Сассекские созвонились с именинником по видеосвязи, но не стали поздравлять его публично.

Принц Филипп и Елизавета II по-прежнему находятся в Виндзорском замке, куда они отправились еще в марте. В силу возраста супруги находятся в группе риска, поэтому даже в такой важный день никто из членов королевского семейства не решился лично поздравить именинника.

Инсайдер рассказал, что Меган Маркл, принц Гарри и Арчи пообщались с принцем Филиппом в режиме онлайн, позвонив ему из своего дома в Лос-Анджелесе. Однако публично поздравлять его они не стали. Герцоги закрыли свой Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и попрощались с подписчиками, но многие думали, что ради такого случая пара все-таки найдет способ вернуться в онлайн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские опубликовали пост с поздравлениями и поделились архивными снимками с именинником. Принцесса Евгения тоже показала свои любимые фото с дедушкой.