После переезда в Лос-Анджелес принц Гарри наконец помирился с братом

Лед тронулся
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри и принц Уильям снова общаются после долгих месяцев напряженных отношений. Все началось со свадьбы Гарри и Меган Маркл, но теперь братьям удалось достигнуть перемирия: не последнюю роль в этом сыграли их жены.

Королевский эксперт Кэти Николл призналась, что нормализации отношений помог переезд принца Гарри в Америку, где он сильно скучает по семье и родной стране. Кроме этого заражение принца Чарльза коронавирусной инфекцией тоже вынудило принцев зарыть топор войны.

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти подчеркнула, что братья на самом деле долго ссорились, в особенности непростым для них выдался прошлый год, но теперь все поменялось. Гарри и Уильям много общаются: они часто созваниваются по видеосвязи. Череда дней рождений в королевской семье тоже помогла возобновлению общения: в условиях пандемии без масштабных торжеств осталась королева, принц Луи и малыш Арчи.

«Сейчас герцоги Сассекские свободны в своей новой жизни, а герцоги Кембриджские могут спокойно вернуться к привычным реалиям без какой-либо драмы, которая раньше явно оставалась за кулисами», — говорит эксперт. Она утверждает, что Кейт Миддлтон и принц Уильям сильно скучают по Гарри и тем временам, когда он всегда был рядом с ними.