Принц Гарри и Меган Маркл больше не смогут использовать свой «королевский» титул — а на этом строился весь бизнес-план пары

Неприятный сюрприз от королевы
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от королевских обязанностей, переехали в Канаду и были готовы начать зарабатывать миллионы самостоятельно, но теперь их проект длиною в жизнь оказался под угрозой.

Королева Великобритании хоть и встретила благосклонно такое решение любимого внука, но все равно не смогла сделать паре больше поблажек, чем дозволено. После напряженных переговоров Елизавете II пришлось наложить свое вето на использование «королевского» титула в любых проектах, ориентированных на прибыль.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган и принц Гарри больше не могут позиционировать себя как «герцоги Сассекские» и должны будут изменить название своего Instagram-аккаунта (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а у @sussехrоуаl уже более 11 миллионов подписчиков.

Предприимчивые супруги успели зарегистрировать и товарный знак Sussex Royal, но теперь им предстоит провести серьезный ребрендинг.