Принц Гарри и Меган Маркл впервые вместе выступили публично после объявления о многомиллионной сделке с Netflix

На презентации рейтинга Time 100 герцоги призвали американцев участвовать в выборах
time.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри и Меган Маркл выступили во время презентации рейтинга Time 100 самых влиятельных людей в мире. В своей поздравительной речи они рассказали о важности голосования на предстоящих выборах президента США.

«До дня выборов осталось всего шесть недель, а сегодня — Национальный день регистрации избирателей. Каждые четыре года нам говорят одно и то же: "Это самые важные выборы в нашей жизни", но это так. Когда мы голосуем, наши ценности претворяются в жизнь, и наши голоса становятся слышны. Ваш голос — напоминание о том, что вы важны. И вы заслуживаете того, чтобы быть услышанным», — заявила Меган Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри добавил, что он не сможет голосовать в США, но также он всю свою жизнь не мог участвовать в выборах и в Великобритании. «Сейчас особенно важно прекратить разжигание ненависти, дезинформацию и негатив в интернете», — сказал он.

«То, с чем мы сталкиваемся в сети, влияет на то, как мы взаимодействуем друг с другом в реальной жизни. Это может научить нас быть добрыми или же, наоборот, жестокими», — добавила Меган Маркл, поддерживая слова мужа о необходимости прекратить распространение негатива и фейковой информации в интернете.

Несколькими днями ранее Меган уже открыто заявляла о важности голосования. Кроме того, согласно сообщениям источников, герцогиня Сассекская лично обзванивала американцев — и призывала их участвовать в выборах.

Фото: Legion-Media