Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали свой домашний интерьер

Во время зум-колла
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кейт и принц Уильям провели видео-конференцию, посвященную работе благотворительной организации, связанной с распространением коронавируса. Зум-колл пара провела из своего дома, так как в Соединенном Королевстве введена очередная всеобщая самоизоляция из-за нового штамма коронавируса.

Герцоги Кембриджские дали поклонникам возможность взглянуть на их интерьер дома в Анмер Холле. На видео, опубликованном в официальном аккаунте Кейт и Уильяма, можно увидеть герцогов, сидящими на диване кремового цвета, а их окружение оформлено в нейтральных тонах. Стены за ними украшают декоративные тарелки и витиеватое зеркало. На боковом столике стоят растения, а на заднем плане можно увидеть фотографию принца Джорджа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Уильям и Кейт Миддлтон приняли участие в зум-конференции с сотрудниками службы консультирования и поддержки благотворительной организации Hospice UK под названием Just «B». Герцог и герцогиня Кембриджские поговорили с передовыми медицинскими работниками о работе, которую они проводят, чтобы помочь людям, которые по тем или иным причинам пострадали от COVID-19. Например, тем, кто пережил тяжелую утрату, связанную с коронавирусом, или оказался в чрезвычайно сложной жизненной ситуации из-за потери источника основного дохода.