Принц Уильям рассказал о буднях на карантине: «Дети штурмовали кухню»

Наследник британского престола посетил пекарню в городе Кингс-Линн

Великобритания приходит в себя после длительного карантина. В стране снова заработали непродовольственные магазины и цветочные оранжереи. Королевская семья тоже возвращается к работе. Принц Чарльз вместе с женой успели встретиться с президентом Франции, Кейт Миддлтон отправилась с визитом в садовый центр Fakenham Garden Centre, а принц Уильям посетил пекарню в городе Кингс-Линн на западе графства Норфолк, что неподалеку от загородного дома его семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обсуждая с пекарем трудности пандемии, Герцог Кембриджский признался, что сам пытался работать с тестом на кухне поместья Анмер Холл, где его семья пережидала карантин.

«Я занимался выпечкой совсем немного. Дети штурмовали кухню. Она выглядела, как после взрыва муки и шоколада. А вот Кэтрин довольно часто пекла», — рассказал внук королевы Елизаветы II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


На прощание семья пекаря подарила Уильяму торт, приготовленный по случаю его приближающегося дня рождения — 21 июня принц будет принимать поздравления. В тот же день, кстати, его будут поздравлять еще и с Днем отца.