Ребятам о зверятах: 8 онлайн-трансляций из мировых зоопарков, которые скрасят ваш карантин

Панды, слоны, коалы, от которых не оторваться
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ограничительные меры, которые применяются ко всем общественным заведениям, не обошли стороной и зоопарки по всему миру. Все потенциальные посетители находятся в самоизоляции, а значит, некому прийти полюбоваться на представителей животного мира. Однако многие зоопарки нашли выход из ситуации, снабдив вольеры камерами, которые ведут круглосуточные онлайн-трансляции, доступные на официальных сайтах. Посмотреть на шагающих вразвалку пингвинов и ленивых панд - отличный способ психологической разгрузки. Мы собрали ссылки на самые интересные трансляции лучших мировых зоопарков.

Зоопарк Эдинбурга

Пусть главный зоопарк Шотландии закрыт для посетителей, у его обитателей жизнь идет полным ходом. На сайте заведения можно в любое время суток наблюдать за пингвинами, коалами, тиграми и пандами. Последние, конечно, главные фавориты зрителей по всему миру. Скорее подключайтесь и убедитесь сами!
Панды смотреть здесь.
Коалы смотреть здесь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зоопарк Канзаса

Зоопарк американского штата Канзас транслирует в режиме реального времени увлекательную жизнь нескольких жирафов и целой стаи пингвинов. Первые большую часть лежат и едят, а вот полярные птицы развлекаются всеми доступными им способами: плавают, прыгают и смешно машут крыльями. Одним словом, зрелище завораживающее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зоопарк Сан-Диего

Зоопарк Сан-Диего ответственнее всех подошел к переходу в онлайн-режим. На их официальном сайте доступно 11 онлайн-трансляций с самыми разными животными: полярные мишки, коалы, слоны, обезьяны и жирафы. Можно выбрать любую и провести прекрасное время за просмотром жизни диких животных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зоопарк Дублина

Ирландский зоопарк предлагает зрителям посмотреть на пингвинов, обитателей саванны и, самое интересное, слонов. Наблюдение за этими огромными неповоротливыми животными действительно захватывает, а если угадать с моментом, можно даже увидеть маленьких слонят. Трансляция доступна круглосуточно во всех точках земли.

Африканская саванна

Самая интересная и самая непредсказуемая трансляция проходит в режиме нон-стоп из самой настоящей африканской саванны. Животные находятся в естественной среде обитания, где их снимает 6 скрытых камер, установленных в разных местах. Здесь можно увидеть зебр, львов, тигров, бегемотов и жирафов. Подключайтесь и погружайтесь в мир дикой природы!