Рианна планирует выпустить кулинарную книгу?

Вот чем занималась певица на самоизоляции
Рианна в съемке для SavageXFenty
Рианна в съемке для SavageXFenty
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сети появилась информация о том, что Рианна планирует выпустить свою кулинарную книгу. В ней певица поделится своими любимыми рецептами из карибской кухни, а также собственной коллекцией кулинарных советов, которые она совершенствовала на протяжении всего периода самоизоляции.

По сообщениям источников, 32-летняя исполнительница зарегистрировала фразу «Sorry, I'm Booked» в качестве товарного знака. Она планирует использовать ее при запуске книги, а также в производстве кухонных принадлежностей.

Ранее Рианна объявила, что возьмет перерыв в своей музыкальной карьере. Сейчас она плотно занимается созданием коллекций для своего бренда нижнего белья Fenty, а также производством собственной марки косметики Fenty Beauty. Кажется, в скором времени к этому прибавится и кулинарная книга.

Напомним, Рианна стала героиней обложки сентябрьского номера американской версии The Symbol. В журнале она откровенно рассказала о своем пути: от музыкальной карьеры до благотворительности, успехе в мире моды и в бьюти-сфере.

Фото: Legion-Media