Ричард Гир, Шэрон Стоун и другие звезды, которые нашли свою судьбу после 60

Любви возраст не помеха
Алехандра Сильва и Ричард Гир
Алехандра Сильва и Ричард Гир
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на все слухи о непростом характере, Ричард Гир женился в третий раз: 68-летний актер сыграл тайную свадьбу с 35-летней Алехандрой Сильвой в начале апреля. 6 мая пара планирует устроить торжественный прием в честь этого события в квартире актера в Нью-Йорке, куда пригласят родных и близких друзей.

Ричард и Алехандра начали встречаться в 2015 году, на тот момент оба находились в стадии расставания со своими половинами: Гир отходил после непростого развода с актрисой и моделью Кэри Лоуэлл, а Сильва расторгла брак с сыном миллиардера Говиндом Фридландом. Оба не хотели строить серьезных отношений, но судьба решила иначе, и вскоре пару заметили на Сицилии, где они стали гостями кинофестиваля «Таормина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот теперь звезда «Красотки» снова женат, и его ничуть не смущает 33-летняя разница в возрасте с его возлюбленной. Мы решили вспомнить и других звезд, которые нашли свою судьбу после 60 лет. Не зря говорят: любви все возрасты покорны, хотя кто-то больше любит присказку про «бес в ребро». В нашу подборку вошел медиамагнат Руперт Мердок, который в 84 года сыграл свадьбу с 59-летней экс-моделью Джерри Холл. Вызывает восхищение и 69-летний лидер Aerosmith Стивен Тайлер, который закрутил роман с собственной помощницей, 28-летней Эйми Престон. И особенно радует нестареющая Шэрон Стоун, которая встретила свой 60-летний юбилей на пляже вместе с 41-летним бойфрендом Анджело Боффом, за которого, по слухам, она теперь собирается замуж.