Руни Мара и Хоакин Феникс впервые стали родителями

У звездной пары родился мальчик
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудские актеры Хоакин Феникс и Руни Мара впервые стали родителями. У пары родился сын, которого назвали Ривер — в честь брата Феникса, который в 1993 году умер от передозировки наркотиками.

Согласно источникам, ребенок у пары родился еще в прошлом месяце, но Хоакин и Руни предпочитают не афишировать свою личную жизнь. О счастливой новости стало известно благодаря российскому режиссеру Виктору Коссаковскому, с которым Хоакин Феникс работал над фильмом «Гунда» в роли исполнительного продюсера. Он рассказал о рождении ребенка во время пресс-конференции на Цюрихском кинофестивале, отметив, что актер не смог присутствовать на премьере, потому что у него родился сын.

Ривер Феникс
Ривер Феникс, 1988 год
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О беременности Руни Мары стало известно только в мае — тогда папарацци сфотографировали актрису в мешковатой одежде с заметно увеличившимся животом. Сами актеры никаких официальных заявлений не делали.

Руни Мара, 17 августа 2020
Руни Мара, 17 августа 2020

Хоакин Феникс и Руни Мара познакомились на съемках фильма Спайка Джонса «Она», но тогда чувства не вспыхнули. Мара и Феникс начали встречаться в 2016 году, вновь встретившись на съемочной площадке картины «Мария Магдалина». Летом 2019 года они обручились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Руни Мара и Хоакин Феникс
Руни Мара и Хоакин Феникс