Неужели они встречались: 6 неожиданных звездных пар, о которых мы забыли

Напоминаем

Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни — младший

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сара Джессика Паркер больше 20 лет в браке с актером Мэттью Бродериком, но задолго до встречи с мужем актриса мечтала отправиться под венец совсем с другим красавцем — Робертом Дауни — младшим, с которым познакомилась на съемках фильма «Перворожденный» в 1984-м. За время 7-летнего романа Паркер терпеливо боролась с вредными привычками бойфренда, помогала ему не срывать съемки и обрела забавную склонность все время одалживать пиджаки у любимого, чтобы выйти в них на красную дорожку (ну чем не дадкор?). Однако эти зависимые отношения сошли на нет, и Сара Джессика счастлива с другим. Впрочем, Роберт тоже не пропал и теперь удачно женат на Сьюзан Левин, ради которой полностью завязал с наркотиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мила Кунис и Маколей Калкин

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мало кто знает, но звезда главной рождественской комедии «Один дома» Маколей Калкин долгое время встречался с Милой Кунис. Они познакомились в 2002 году, когда Миле было еще далеко до успеха бойфренда. Актеры не афишировали свои чувства, а потом так же тихо расстались после восьми лет отношений, оставшись друзьями. По слухам, Кунис стало скучно с Калкиным, застывшим в образе юного Кевина МакКалистера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сальма Хайек и Эдвард Нортон

Более контрастную пару, чем Сальма Хайек и Эдвард Нортон, сложно себе представить. Она — миниатюрная знойная мексиканка американского происхождения с горячим темпераментом. Он — высокий и сдержанный номинант на премию «Оскар» с лукавой улыбкой. И все-таки они были счастливы вместе с 1999 по 2003 год, а затем их развели постоянные разлуки из-за съемок и, как уверяют злопыхатели, критические замечания Эдварда в адрес стиля Сальмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хоакин Феникс и Лив Тайлер

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Хоакин Феникс встречается с Руни Марой, но не зря актер признавался в интервью, что не может устоять перед женской красотой. Вот и в 1997 году на съемках ленты «Выдуманная жизнь Эбботов» Хоакин не устоял перед чарами юной Лив Тайлер. По словам актеров, они поладили с первой же минуты и наслаждались обществом друг друга, но постепенно Феникс начал все больше отдаляться от Лив и восстанавливать силы после съемок в родном доме с мамой и сестрами, а не рядом с любимой девушкой. В итоге их роман продлился три года, а на память сохранились нежные фото пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сандра Буллок и Райан Гослинг

Сердцеед Райан Гослинг любит крутить служебные романы на съемочной площадке: актер встречался с Рэйчел МакАдамс и теперь воспитывает двоих дочерей с Евой Мендес, но в его донжуанском списке есть еще одно громкое имя: в 2002 году перед чарами Гослинга не смогла устоять Сандра Буллок. 17-летняя разница в возрасте не стала помехой, и у актеров случился роман — правда, недолгий: вскоре ветреный Райан переметнулся к более юной МакАдамс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брэд Питт и Джульетт Льюис

После разрыва с Джоли Брэд Питт снова стал одним из самых завидных холостяков Голливуда, как и на заре своей карьеры, когда недолго встречался с актрисой Джульетт Льюис. Они познакомились, как это и принято, на съемках: в 1990 году играли вместе в картине «Слишком молода, чтобы умереть?». Все СМИ писали о тайной помолвке пары, но счастье разрушила слава, внезапно обрушившаяся на Брэда после выхода «Тельмы и Луизы». Неудивительно, что Джульетт не любит вспоминать об этом романе и отказывается отвечать на вопросы об экс-женихе.