Счастливы и без свадьбы: 4 звездные пары, которые не хотят отправляться под венец

Наталья Водянова и Антуан Арно и другие влюбленные, не верящие в штамп в паспорте

Наталья Водянова и Антуан Арно

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Французский бизнесмен Антуан Арно впервые увидел Наталью Водянову на фотосессии, причем модель не помнит их первую встречу, к тому же тогда она еще была замужем за Джастином Портманом. Арно покорила не только красота россиянки, но и ее особая аура. Пара начала встречаться спустя несколько лет — в 2011-м, когда оба стали свободны от предыдущих отношений. Влюбленные пока не спешат отправляться под венец, зато стали родителями двух общих сыновей — Максима и Романа.

Голди Хоун и Курт Рассел

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из самых крепких союзов в ветреном Голливуде можно смело назвать пару Голди Хоун и Курта Рассела. До встречи с Куртом Голди была замужем за Гасом Триконисом и Билли Хадсоном, и, похоже, больше не слишком верит в брак. Хоун и Рассел начали встречаться в 1983-м, и с тех пор в их отношениях царит идиллия: у них есть общий сын Уайетт, который родился в 1986 году, но Курт отлично ладит и с другими детьми любимой. А уж как парочка любит обниматься, и при этом они вместе уже 35 лет!

Голди Хоун с Куртом Расселом и дочкой Кейт Хадсон
Голди Хоун с Куртом Расселом и дочкой Кейт Хадсон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ева Мендес и Райан Гослинг

Эта пара считается одной из самых закрытых среди актерских союзов: они встретились в 2011 году на съемках фильма «Место под соснами». В 2014-м у них родилась первая дочка — Эсмеральда Амада, а еще через два года — вторая, Амада Ли. Влюбленные редко появляются вместе на публике, но и не думают расставаться назло всем злопыхателям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Роман российской теннисистки и испанского музыканта начался на съемках клипа на его песню Escape в 2001 году. Спустя 16 лет влюбленные впервые стали родителями: 16 декабря 2017-го у них родились двойняшки — сын Николас и дочь Люси, но Анна и Энрике по-прежнему не собираются становиться мужем и женой официально.