Селена Гомес и Джастин Бибер снова расстались

Правда, на время
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные бранятся, только тешатся: эта истина особенно хорошо отражает отношения Селены Гомес и Джастина Бибера. Только пара вновь стала встречаться (тем самым Гомес разбила сердце экс-бойфренда The Weeknd-а), да и 1-го марта Селена нежно поздравляла Джастина с днем рождения в соцсетях, как теперь друзья пары уверяют: они снова расстались.

Правда, ненадолго. Как и Росс и Рэйчел в «Друзьях», наши герои взяли перерыв в отношениях, устав от частых ссор. По словам инсайдера, хорошо знающего пару, «у них было много разногласий в последнее время, одна из которых и привела к временному расставанию. При этом Селена и Джастин продолжают общаться, и их чувства по-прежнему крепки. Они непременно сойдутся вновь, это не окончательный разрыв, но им необходимо какое-то время побыть вдали друг от друга».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другой источник отметил, что «на Гомес и Бибера очень давит повышенное внимание публики и невозможность побыть с глазу на глаз». Кроме того, сейчас Селена пытается наладить отношения с мамой, которая не в восторге от бойфренда дочери. Надеемся, вскоре отношения наших героев наладятся.