Селена Гомес назвала себя жертвой эмоционального насилия в отношениях с Джастином Бибером

Откровения певицы

За романом Селены Гомес и Джастина Бибера следил весь мир с момента, когда они еще были подростками. Певица и музыкант сходились и расходились с 2011 года. Точку в отношениях с Селеной поставил Джастин, когда в 2018 году женился на модели Хейли Болдуин. Для Гомес это стало ударом: звезда несколько месяцев провела в реабилитационной клинике, где восстанавливала свое ментальное здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

До недавнего времени Селена отказывалась комментировать отношения с Джастином, но сделала исключение, дав откровенное интервью в эфире ради NPR. По словам певицы, она рада, что непростой роман подошел к концу, потому что он делал ее несчастной. «Чувствую, что в тех отношениях я была жертвой», — заявила Селена, отметив, что со стороны Джастина наблюдались признаки эмоционального насилия. «Да, было что-то такое. Но я поняла это, лишь когда стала взрослее», — подытожила Гомес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица не захотела уточнять, что именно она подразумевает под эмоциональным насилием, а также попросила больше не поднимать разговоров об экс-бойфренде. Она добавила, что отчасти благодарна этим отношениям, потому что они сделали ее сильнее, и гордится тем, что преодолела данный тяжелый период времени.

Fotobank / Getty Images