Селена Гомес перенесла пересадку почки

Из-за серьезной аутоиммунной болезни
Селена Гомес
Селена Гомес
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько часов назад Селена Гомес в собственном Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала, что перенесла этим летом сложную операцию по пересадке почки. Певица опубликовала несколько снимков из больницы и сопроводила их небольшим письмом: «Некоторые мои фанаты заметили, что часть этого лета я не появлялась на публике. Они задавались вопросами, почему я не занимаюсь продвижением своей новой музыки, которой очень горжусь. Я узнала, что мне необходима пересадка почки из-за волчанки, а после операции был еще восстановительный период. Это то, что было нужно для моего здоровья».

О том, что у 25-летней Селены Гомес обнаружили красную волчанку, системное аутоиммунное заболевание, стало известно несколько лет назад. Певица рассказала о заболевании журналистам сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи под фотографиями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица также поблагодарила семью за поддержку, врачей — за профессионализм, и близкую подругу — за то, что та отдала свою почку для трансплантации. «Нет слов, чтобы выразить мою благодарность своей подруге Франсии Райс. Она сделала мне невероятный подарок и пожертвовала для меня свою почку. Мне так повезло. Я так сильно тебя люблю, сестра».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селена Гомес и Франсия Райс
Селена Гомес и Франсия Райс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ