Шопинг-дайджест: 31 января — 7 февраля

Подарки для муз Aesop, первый аромат Fakoshima и не только

Fakoshima Tear You Apart

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам основателя бренда оптики Fakoshima Константина Шиляева, свой первый аромат он представлял холодным, технологично-синтетическим и напоминающим запах новенького, только что распакованного iPhone. Студент Грасского института парфюмерии (GIP) Ярослав Симонов, которому Константин предложил поработать над композицией вместе, решил иначе. Получился ядерный коктейль из пачулей, уда и табака с сильными нотами замши и розового перца. Представьте себе самую безумную вечеринку, толпу у барной стойки, случайно пролитый на кожаную куртку ром и клубы табачного дыма – вот так и звучит Tear You Apart. Купить аромат можно только через direct «Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». Всего Fakoshima выпустили только 30 флаконов, поэтому на следующей вечеринке вы точной узнаете «своих».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция Aesop «О музах и мифах»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На первом этаже ЦУМа в корнере Aesop появилась коллекция из 4 подарочных наборов, посвященных музам Древней Греции. The Chronicler (то есть «Историк», чьим покровителем является Клио) включает очищающую пасту Purifying Facial Exfoliant Paste, очищающую маску с примулой Primrose Facial Cleansing Masque и увлажняющее масло Fabulous Face Oil. Всем Терпсихорам – 4 увлажняющих продукта для тела. «Юморист» посвящен Талии, игривой музе комедии. У Aesop это два средства по уходу за телом с геранью и цитрусовыми экстрактами. А бестселлеры бренда с петрушкой, антиоксидантную сыворотку, тоник и очищающее средство ищите в комплекте «Оратор».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

50 лет «Суперстарам»

Символу уличного стиля, кроссовками adidas Superstar, исполняется 50 лет. В честь юбилея одной из своих самых популярных моделей бренд пригласил Джону Хилла снять праздничную кампанию. В ролике можно увидеть Фаррелла Уильямса, диджея Кервина Фроста, футболистов Поля Погба и Марка Гонсалеса, японского дизайнера Ниго, рэпера Джексона Вана и других друзей adidas Originals. Разумеется, все в костюмах и кроссовках с тремя полосками.

Сразу две коллекции Diego M для весны

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая коллекция Diego M – это две капсулы верхней одежды, которые отлично подойдут для непостоянного межсезонья. Перед солнечным маем нам еще наверняка предстоит пережить дожди и апрельский снег, поэтому плащи из водоотталкивающей ткани или из теплого твида лишними не будут. А с наступлением тепла поменяем их на короткие кожанки и тонкие парки.

Спортивная экипировка Oysho с SPF-защитой

Спортивная линейка Oysho в новом сезоне пополнилась компрессионными легинсами из прочной ткани с защитой от ультрафиолетовых лучей UPF+50, которые обречены стать бестселлером этим летом. К ним можно подобрать мягкую толстовку или топ, а для прохладной погоды накинуть утепленную парку с водоотталкивающим покрытием.