Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер отметили 20-ю годовщину свадьбы

Вспоминаем 5 самых трогательных моментов их романа

В мае этого года Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер отмечают 20-ю годовщину свадьбы: в честь этого события супермодель поделилась с подписчиками редким свадебным снимком, на котором она в коротком платье-комбинации с кружевами идет под руку с любимыми Рэнди. Мы решили вспомнить пять трогательных моментов их романа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомство

Синди и Рэнди познакомились задолго до официальных отношений — больше 30 лет назад они встретились на рекламных съемках в качестве моделей и прониклись симпатией, но дальше легкого флирта (по другим сведениям — короткого романа) дело не зашло, и они расстались, сохранив приятельские отношения. Однако после развода с Ричардом Гиром Кроуфорд по-новому взглянула на старого друга и дала этим отношениям второй шанс — как оказалось, не зря!

Предложение

Синди довольно быстро поняла, что встретила свою судьбу и решила не ждать, пока Гербер решит, что им пора пожениться, и сама сделала ему предложение. Рэнди такой напор не смутил, и он с радостью дал согласие.

Свадьба

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торжество наши герои решили отметить на Багамских островах, вдали от городской суеты и внимания прессы. Заветное «Да!» супермодель сказала, стоя босиком в песке в коротком белоснежном платье от Джона Гальяно. Синди так вспоминает, как выбрала свой свадебный образ: «Я надела короткое платье именно из-за Рэнди, ведь я не спускалась к нему по лестнице, а мы шли навстречу друг другу по пляжу. И мне хотелось, чтобы он увидел меня и пришел в восхищении при виде своей невесты».

Дети

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О детях наших героев уже широко известно не только благодаря их звездным родителям: Пресли и в особенности Кайя успешно покоряют фэшн-индустрию, самостоятельно участвуют в рекламных кампаниях и становятся звездами стритстайла. Впрочем, разве у них с такими генами могло быть иное призвание?

Вся жизнь — свидания

Все эти 20 лет Синди и Рэнди часто устраивают друг другу свидания: они любят ужинать в уютных ресторанах и вместе гулять, если за ними неотступно не следуют папарацци. По мнению Кроуфорд, в браке нельзя расслабляться и принимать заботу другого человека как должное, а нужно постоянно подпитывать чувства и не забывать о романтике.