Служебный роман: Анджелина Джоли и Брэд Питт и еще 5 пар, влюбившихся на съемках

Ох уж эта магия кино!

Напряженные съемки часто сближают актеров, и в итоге рождаются красивые звездные пары. Вспомним шесть союзов, история которых началась на съемочной площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина Джоли и Брэд Питт — «Мистер и миссис Смит»

Пожалуй, самый известный служебный роман, случившийся на съемках, — это Бранджелина. У этой эффектной парочки не было шансов: и сюжет, и обоюдная привлекательность подталкивали будущих мистера и миссис Питт в объятия друг друга. Кстати, на главную женскую роль в фильме прочили Николь Кидман, но та отказалась и своим решением косвенно свела актеров вместе. Ради Энджи Брэд оставил супругу Дженнифер Энистон после пятилетних отношений: эту измену актеру до сих пор не могут простить многочисленные поклонники Джен. Вскоре у Джоли и Питта родился первенец — дочь Шайло, а в итоге звездная пара стала родителями шестерых детей. К несчастью, эта история любви закончилась расставанием, и даже свадьба не спасла отношения от краха, но мы продолжаем верить в их примирение. Или хотя бы в съемки сиквела «Мистера и миссис Смит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юэн МакГрегор и Мэри Элизабет Уинстэд — «Фарго»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примерный, особенно по голливудским меркам, брак Юэна МакГрегора и Ив Мавракис не выдержал испытания временем: супруги разошлись после 22 лет брака. Но актер недолго горевал в одиночестве: все чаще его видят в компании коллеги по сериалу «Фарго» и экранной возлюбленной Мэри Элизабет Уинстэд. Источники из окружения Юэна уверяют, что брак актера исчерпал себя задолго до нового романа, но ясно одно: супруга МакГрегора не сделала выводов из истории Энистон — Питта и отпустила мужа на съемки с очаровательной партнершей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кирстен Данст и Джесси Племонс — «Фарго»

Сериал «Фарго» сближает - доказано не только Юэном МакГрегором, но и Кирстен Данст. Актриса так вжилась в роль эксцентричной супруги актера Джесси Племонса, что и в реальной жизни закрутила с ним роман. В отношения этой актерской пары никто не верил: уж слишком «обычная» внешность у Племонса по сравнению с Гарретом Хедлундом, с которым до него четыре года встречалась Данст. Но сердцу не прикажешь: довольно быстро стало известно о помолвке Кирстен и Джесси, и теперь влюбленные планируют свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Том Круз и Пенелопа Крус — «Ванильное небо»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С почти полной однофамилицей Том Круз познакомился на съемках футуристической картины «Ванильное небо». Испанская актриса Пенелопа Крус помогла актеру пережить разрыв с Николь Кидман и три года пыталась примириться с его одержимостью сайентологией. Но постепенно роман сошел на нет, и актеры цивилизованно разошлись, оставив поклонникам на память один из лучших фильмов в карьере обоих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон — сага «Сумерки»

Мы не могли обойти стороной «сумеречную» пару Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Во время съемок в молодежной саге исполнители главных ролей начали тайно встречаться, но, избегая пристального внимания, долго не подтверждали свой роман. Однако все тайное становится явным: поклонники возликовали, когда узнали, что Белла и Эдвард живут в особняке в Лос-Анджелесе вместе. Счастье продлилось недолго: папарацци подловили Кристен во время поцелуев с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом (женатым, между прочим), и сказке пришел конец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэниэл Крэйг и Рэйчел Вайс — «Дом грез»

В 2011 году Дэниэл Крэйг и Рэйчел Вайс встретились на съемочной площадке фильма «Дом грез», и между ними моментально проскочила искра. Да такая, что актеры в том же году сыграли тайную свадьбу в Нью-Йорке, на которую пригласили только дочь Дэниэла, сына Рэйчел и двух друзей.