Стало известно, на кого Джастин Теру променял Дженнифер Энистон

Избраннице актера всего 25 лет
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине февраля Дженнифер Энистон и Джастин Теру неожиданно объявили о своем расставании: пара даже не успела отметить третью годовщину свадьбы, и все тут же начали надеяться на воссоединение Джен и Брэда Питта.

Однако оказалось, что Теру куда быстрее пришел в себя и уже завел новый роман. По сообщениям СМИ, 46-летний актер встречается с 25-летней художницей Петрой Коллинз. Причем Теру познакомился с ней еще во время отношений с Энистон и даже выкладывал общее фото с Петрой на своей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-странице.

Новоиспеченную пару (если они все-таки встречаются) уже видели во время ужина в одном из нью-йоркских ресторанов. Еще одной говорящей деталью стало то, что Селена Гомес отписалась от Коллинз в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), хотя у них были приятельские отношения. А ведь Гомес хорошо дружит с Энистон — видимо, решила таким способом поддержать подругу.