Тильда Суинтон и Сандро Копп и еще 4 известных пары, где бойфренд младше своей подруги

Эти красотки могут себе позволить все

Не только звезды-мужчины выбирают подруг помладше, среди прекрасной половины их коллег тоже бывают союзы с юными бойфрендами. И нередко счастливые.

Кейт Мосс и Николай фон Бисмарк

Вот уже больше года Кейт Мосс встречается с фотографом и по совместительству графом Николаем фон Бисмарком. 13-летняя разница в возрасте не только не смущает модель, но и вдохновляет на позитивные перемены: прямо сейчас Мосс проходит лечение в одном из тайских рехабов, чтобы избавиться от вредных привычек и снова стать мамой. А бойфренд и дочь Лила Грейс во всем поддерживают Кейт.

Николай фон Бисмарк и Кейт Мосс
Николай фон Бисмарк и Кейт Мосс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тильда Суинтон и Сандро Копп

По Тильде Суинтон с ее инопланетной внешностью и талантом хамелеона перевоплощаться в любой образ, сложно судить о ее возрасте. А мы и не станем, а лишь восхитимся их крепкой парой с новозеландским художником Сандро Коппом. Тильда и Сандро познакомились на съемках фильма «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф» и стали встречаться. Служебный роман перерос в серьезные отношения, и теперь их паре уже более десяти лет, а они по-прежнему обожают ходить на свидания и гулять вместе по вечерам, обсуждая новые проекты.

Сандро Копп и Тильда Суинтон
Сандро Копп и Тильда Суинтон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шакира и Жерар Пике

Встреча колумбийской певицы и защитника футбольного клуба «Барселона» была явно предначертана судьбой: Шакира и Жерар родились в один день — 2 февраля, правда, с разницей в десять лет. Двойка стала символом пары, у Пике даже есть фирменный жест из двух пальцев, который он показывает после забитого гола и посвящает его возлюбленной. Хотя певица старше бойфренда, выглядят они ровесниками, растят двоих сыновей и, назло всем злопыхателям, счастливы вместе аж с 2010 года.

Жерар Пике и Шакира
Жерар Пике и Шакира
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Холли Берри и Алекс Да Кид

В 51 год Холли Берри даст фору многим юным красавицам, да и новый бойфренд не дает актрисе расслабиться — звезда недавно рассекретила свой роман с музыкантом Алексом Да Кидом. Про 16-летнюю разницу в возрасте и не вспоминаешь, когда смотришь на этих влюбленных с горящими глазами. К слову, Берри теперь ценит не внешнюю красоту в любимом человеке, а гармонию, которую он привносит в ее жизнь, называя Алекса «мой баланс».

Алекс да Кид и Холли Берри
Алекс да Кид и Холли Берри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мадонна и Кевин Сампайо

В последнее время Мэдж не слишком афиширует свою личную жизнь, но все же некоторые ее подробности просачиваются в прессу. Если верить слухам, 59-летняя певица встречается с 31-летней моделью Кевином Сампайо. Поговаривают, что Мадонну не столько впечатлил стальной пресс парня, сколько его спокойный нрав и нежелание афишировать их роман. Но что-то нам подсказывает, что пресс стал решающим аргументом.

Кевин Сампайо и Мадонна
Кевин Сампайо и Мадонна