У продолжения «Сплетницы» будет новый актерский состав

«Взрослые люди, которых контролирует некая сплетница, — это бессмысленно»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавняя новость о перезапуске легендарного сериала нулевых взбудоражила всех, кто до 2012 года следил за сложными отношениями (и модными образами!) группы подростков из престижного района Нью-Йорка. Но вернется ли к своим ролям первый актерский состав?

Во время летнего пресс-тура 2019 TV Critics Association один из создателей сериала, продюсер Джош Шварц, пролил свет на волнующий всех вопрос в интервью телеканалу E!News: «Нам кажется, что взрослые люди, которых контролирует некая сплетница, – это довольно бессмысленно. Сегодня мы все немного "сплетницы" благодаря социальным сетям. Настало время рассказать эту историю, задействуя молодое поколение».

Тем не менее у нас еще есть надежда увидеть Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Пенна Бэджли и других любимых героев в новых сезонах. Шварц упомянул, что они уже связывались с актерами, но оставляют им полную свободу выбора: «Они играли этих персонажей 6 лет, и если этого им было достаточно – мы уважаем их решение. Но, конечно, будем очень рады видеть их снова».