В Лондоне прошел суд по делу Джонни Деппа и Эмбер Херд. Экс-супруги впервые встретились лицом к лицу спустя четыре года

Бывшие влюбленные продолжают выяснять отношения
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Лондоне состоялось очередное судебное заседание по делу о скандальном разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд. Экс-супруги впервые встретились после расставания в 2017 году. Депп отправился в суд вместе с адвокатами, а Херд взяла с собой сестру и возлюбленную.

LEGION-MEDIA

Ношение масок остается обязательным в Великобритании — и звезды не стали пренебрегать этим правилом. Эмбер составила подходящий случаю образ тотал-блэк, разбавив ансамбль шелковым алым платком. Джонни надел строгий костюм с галстуком и выглядел довольно расслабленным: кажется, актеру удалось окончательно прийти в себя после череды скандалов, едва не разрушивших его карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA

Эмбер обвинила звезду «Пиратов Карибского моря» в домашнем насилии в 2016 году — и с тех пор жизнь Деппа пошла под откос. Зимой следующего года бракоразводный процесс был завершен, а еще через два года актер решил дать отпор бывшей жене. Джонни утверждает, что на самом деле сам стал жертвой домашнего насилия. На заседании суда он предоставил доказательства этого. Во время очередной ссоры Эмбер бросила в мужа бутылку водки, в результате чего он лишился кончика пальца — именно это фото в качестве вещественного доказательства показал судье актер. Кроме этого было обнародовано и видео, на котором уже Депп швыряет бутылку красного вина (правда, на этот раз обошлось без травмированных конечностей у кого бы то ни было).

Судебные заседания на этом не закончатся. Кажется, нас ждут еще более детальные подробности бурной личной жизни этой «горячей» пары, а суду предстоит все-таки решить, кто здесь жертва, а кто — абьюзер.