Маша Миногарова, Настя Ивлеева и Диана Коркунова в клипе Лены Темниковой, снятом на iPhone

Премьера вертикального ролика прошла в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Сегодня Лена Темникова представила клип на свой последний хит «Не модные». Вертикальный ролик в формате IGTV полностью снят на iPhone самими героинями — кроме Лены в нем снялись Настя Ивлеева, Маша Миногарова и Диана Коркунова. Видео получилось не только живым, но и модным: на девушках можно заметить балаклаву Gucci, кроссовки Yeezy 500 и bling bling от Tiffany & Co.

Нажмите и смотрите

«Идея снять вертикальное видео появилась спонтанно, когда мы уже вовсю работали над горизонтальным клипом. Поклонники начали выкладывать свои видео на песню в Stories, и это было так круто, так живо, что мы решили отблагодарить их и сделать небольшой сюрприз!» – объясняет Лена. Сюжет клипа, по словам девушек, родился сам собой: они просто хотели, чтобы было весело и по-настоящему. Если Лена уже профи, а Машу в этом месяце мы видели как минимум в двух музыкальных видео, то для Дианы это был первый опыт съемки в клипе. Впрочем, по фото с бэкстейджа ясно, что все героини чувствовали себя комфортно, несмотря на профессиональную команду вокруг.