Боксерские перчатки вместо шпагата: Виктория Бекхэм научилась драться в Кении

Дизайнер поддерживает женское движение в Найроби

Виктория Бекхэм взяла временный тайм-аут в сфере дизайна и занялась благотворительностью: из Парижа наша героиня прилетела в Кению, чтобы поучаствовать в ежегодной акции Sports Relief — эта программа поддерживает развитие девочек и женщин в Найроби.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обычно сдержанная Вики приняла участие в проекте BoxGirls и даже немного побоксировала вместе с местными школьницами. На своей страничке в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» Бекхэм поделилась снимками и видео и рассказала о поездке: «В Кении я общаюсь с девочками, мы обсуждаем бокс и те возможности, что он им дает. Они рассказывают, как спорт влияет на их выносливость, их развитие и мышление, и о том, как их жизнь изменилась с момента запуска этого благотворительного проекта».

Не обошлось и без юмора: не зря близкие говорят про Вики, что она очень смешливая и с отменным чувством юмора. На видео вместе с одной из девочек дизайнер представляется со вздохом: «Меня зовут Виктория, и я... очень старая».