Все, что осталось за кадром: яркие моменты подготовки к «Оскару» из Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Продолжаем подводить итоги
@salmahayek
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы уже рассмотрели во всех подробностях шикарные наряды звезд, изучили яркие моменты церемонии, а теперь пришло время увидеть ее сквозь призму соцсетей.

Тимоти Шаламе появился на «Оскаре» в наряде полиции моды. До того как облачиться в темно-синий костюм Prada с бриллиантовым орденом Cartier, актер обратился к поклонникам в домашней обстановке. Он позировал в уютном образе с пижамными штанами, сидя около кровати. «Кто будет смотреть шоу сегодня ночью?» — спросил Тимоти в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@tchalamet
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марго Робби готовилась к главной киноночи года в объятиях мужа Тома Акерли. Блондинка поделилась нежным фото, лаконично подписав его: «Оскар».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@margotrobbie

13-летний актер Джейкоб Тремблей из анимационного сериала «Харли Квинн» познакомился с дроидом из «Звездных войн» незадолго до церемонии и поспешил поделиться этим моментом с поклонниками.

Готовясь к триумфальному выступлению, Эминем встретился в гримерке с Элтоном Джоном. Рэпер поблагодарил «дядю Элтона» за визит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@eminem
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Ребел Уилсон уговорила Брэда Питта сфотографироваться с ней для Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На тот момент актер еще не знал, что эта ночь станет для него особенной.

@rebelwilson
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян обещала показать поклонникам тьюториал по своему звездному макияжу для афтепати «Оскара». На вечеринке она появилась с мужем Канье Уэстом, с которым страстно целовалась перед фотографами. Инстадива надела винтажное «устричное» платье из коллекции Alexander McQueen 2003 года.

@kimkardashian