Вышел первый трейлер четвертого сезона сериала «Корона» — в нем появилась принцесса Диана в свадебном платье

Продолжение сериала о британской королевской семье


Стриминговая платформа Netflix представила первый трейлер четвертого сезона сериала «Корона», который выйдет уже 15 ноября. В нем впервые показали актрису Эмму Коррин в роли принцессы Дианы — да еще и в свадебном платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом сезоне «Короны» принцессу Диану играет Эмма Коррин. В первом трейлере плохо видно лицо актрисы, но он отражает все важнейшие моменты ее жизни — и самые культовые образы. В нем принцесса Диана появляется в своем знаменитом розовом платье в горошек, в котором она отправилась в королевский тур по Австралии в 1983 году. А также в свадебном платье — точной копии того самого платья, в котором Диана выходила замуж за принца Чарльза.

Принцесса Диана и принц Чарльз
Принцесса Диана и принц Чарльз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле 2019-го стало известно, что принцессу Диану в четвертом сезоне сыграет Эмма Коррин. «Я была прикована к сериалу, и не могу поверить, что теперь присоединяюсь к этой невероятно талантливой актерской семье», — поделилась девушка. — Принцесса Диана была иконой, и ее влияние на мир и по сей день остается сильным и вдохновляющим. И я буду стремиться отдать ей должное!»

Ранее Netflix анонсировал имя актрисы, которая сыграет принцессу Диану в пятом и шестом сезонах сериала «Корона». Ей стала Элизабет Дебики, известная благодаря таким фильмам, как «Великий Гэтсби», «Вдовы» и «Стражи Галактики».

Фото: Legion-Media