«Я поменялась внутри»: Анджелина Джоли рассказала о потере матери в пронзительном письме

Мама звезды ушла из жизни после тяжелой болезни
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшее воскресенье в западных странах отмечался День матери. Анджелина Джоли написала новую колонку для New York Times, в которой затронула болезненную тему потери.

Маршелин Бертран не стало зимой 2007 года, она долгое время боролась с раком яичников. Эта трагедия изменила жизнь голливудской актрисы. «Я потеряла маму, когда мне было чуть больше 30 лет. Оглядываясь назад, я понимаю, что ее смерть полностью изменила меня. Это не случилось внезапно, но я поменялась внутри. Потеря материнского тепла и нежных объятий очень походит на то, как кто-то срывает защитное одеяло», — написала Энджи.

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса вспомнила и о разрыве своих родителей. Ее отец, Джон Войт, изменил матери. Маршелин отказалась от актерской карьеры ради воспитания своих детей: на тот момент женщине было всего 26 лет. «После ее смерти я нашла запись короткометражного фильма, в котором она сыграла. Она была великолепна. У нее могло бы быть будущее в кино», — поделилась Анджелина.

Экс-супруга Брэда Питта посвятила татуировку с буквой W своей маме, но с течением времени этот рисунок стерся. Энджи тяжело переживала, ей казалось, что исчезла последняя частичка, связывающая ее с мамой. Тату символизировало песню Rolling Stones Winter, которую Маршелин пела маленькой дочери вместо колыбельной.