За кем следить в TikTok: 5 звездных аккаунтов от Jacquemus до Беллы Хадид

Подписываемся!

За последние дни звездный десант в TikTok заметно увеличился. К захватившей популярность соцсети присоединились семейство Бекхэмов, Джастин и Хейли Бибер, Арнольд Шварценеггер, Рита Ора и другие. Мы собрали 5 классных аккаунтов знаменитостей и модных брендов, ради которых точно стоит скачать TikTok (если вы до сих пор этого не сделали).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайя Гербер

Кайя Гербер разучивает новые танцы вместе с друзьями в TikTok. В социальной сети создался целый модельный тандем — к веселым танцам Кайи присоединилась и Кара Делевинь. Включайте хит Бритни Спирс Oops, I didn’t again и повторяйте несложные движения за девушками.

Дженнифер Лопес

@jlo

Wait for it...♥️ @arod13

Nonstop — Drake

TikTok затянул в свою пучину заразительных видео и Джей Ло. Певица вместе со своим партнером Алексом Родригесом снимают разные интернет-челленджи, один из которых — вирусный Flip the Switch, где пара меняется одеждой и повторяет действия друг друга. Помимо этого, Джей Ло выкладывает свои карантинные будни с семьей, зажигательные танцы и мемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла Хадид

@babybella777

When we finally got the say so dance and we celebrated for 5 days... yes that’s a parrot 1/25

Say So — Doja Cat

Чтобы не скучать на карантине, Белла Хадид посоветовала поклонникам освоить TikTok. У самой модели это вышло успешно — девушка выкладывает в TikTok забавные танцы вместе с друзьями. Белла поделилась своим новым увлечением в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и призвала подписываться на ее аккаунт.

Jacquemus

Модные дизайнеры тоже осваивают вирусный тренд. Очередной новичок в TikTok - Jacquemus. Забавные челленджи, красивые виды, видео с участием самого Симона Порта Жакмюса, бэкстейджи со съемок, рабочие моменты - весь внутренний мир популярного бренда в одном аккаунте.

Balmain

Креативный директор Balmain Оливье Рустен присоединился к коллегам. В своем TikTok Оливье делится модными образами, съемками с кастингов и показов, домашней рутиной, танцами и даже показывает процесс создания платья Balmain.