Законы привлекательности: 5 пар, которые познакомились на свиданиях вслепую

Звезды сошлись!

Многие скептически относятся к свиданиям вслепую, и это понятно: никогда не знаешь, кто окажется спутником на целый вечер. Как показывает практика, порой этот метод работает лучше других. Проверено Меган Маркл и другими знаменитостями, удачно устроившими личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл и принц Гарри

Как познакомиться с принцем? Очень просто! Нужно лишь иметь «правильную» подругу, которая организует свидание со своим холостым приятелем королевских кровей. По крайней мере, это сработало в случае с Меган Маркл. Судьбоносная встреча произошла в июле 2016-го в Лондоне. «Я был приятно удивлен, когда впервые увидел ее», — делился принц Гарри в интервью по случаю помолвки. Как известно, у этой сказки счастливый финал: внук Елизаветы II женился на экс-звезде сериала «Форс-мажоры» — и со дня на день у них родится первенец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс — одна из самых ярких пар Голливуда. По закону жанра знаменитости встретились на съемках картины «Зеленый фонарь». Пресловутая «химия» возникла лишь пару лет спустя: актер и актриса по счастливой случайности оказались на двойном свидании. Райан и Блейк пришли на встречу с другими людьми и ни о чем не догадывались. Свидание они покидали уже вдвоем, позабыв о своих спутниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Дженнифер Энистон и Брэд Питт познакомились в 1998 году — во времена, когда не было ни соцсетей, ни Tinder, значительно облегчающих сегодня жизнь. Агент звезды сериала «Друзья» убедил ее сходить на свидание с неким красавцем-актером. Знаменитости сразу нашли общий язык и в 2000-м поженились. К сожалению, брак был недолгим, но это уже другая история.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со своим будущим мужем, французским миллиардером Франсуа-Анри Пино, Сальма Хайек познакомилась на свидании вслепую. Интересно, что до встречи с бизнесменом актриса была категорически против такого способа знакомства. Подруге знаменитости чудом удалось убедить ее сходить на встречу — и то обманом. «Я была уверена, что иду на светское мероприятие. Удивилась, когда увидела там лишь одного человека. Тогда я и поняла, что меня затащили на свидание вслепую. Как же я была зла!» — рассказывала Сальма в одном из интервью. Несмотря на некрасивый старт, Хайек и Пино женаты уже 10 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер счастливы вместе уже больше 20 лет. Будущих супругов познакомил агент супермодели Майкл Грубер, с которым тесно общался бизнесмен. Грубер предложил Кроуфорд прийти на его свадьбу в компании его близкого друга. Синди не стала возражать, и накануне торжества Рэнди пригласил ее на свидание под предлогом, что неплохо бы им было познакомиться заранее.