Зендая поддержала русский бренд. Актриса выбирает WOS

И носит брючный костюм с кроссовками
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зендая в качестве амбассадора французского косметического бренда Lancôme снялась в рекламной кампании туши Monsieur Big. Своим оригинальным названием продукт обязан культовому сериалу «Секс в большом городе», где Кэрри Брэдшоу обещала каждой девушке своего мистера Бига.

Сама Зендая свою личную жизнь предпочитает скрывать, но актриса не стесняется признаваться в любви к туши Lancôme. В ролике звезда снялась в брючном костюме московского бренда WOS («Волк оф Шейм»). Наряды Андрея Артемова полюбились многим селебрити, их носят Рианна, Кэти Перри и Эль Фаннинг.

Костюм WOS идеально вписался в концепцию видео. За образ Зендаи отвечал ее неизменный стилист Лоу Роуч. Кстати, именно ему обязана своими яркими выходами и Селин Дион.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Костюм звезды «Человека-паука» дополнили светлые кроссовки, а из аксессуаров на ней были только массивные серьги. И без того длинные ресницы Зендаи стали еще длиннее, что особенно подчеркнул ее лаконичный блонд с короткой стрижкой.

Лицом Lancôme актриса стала прошлой зимой. Она присоединилась к другим амбассадорам бренда, включая Джулию Робертс, Пенелопу Круз, Кейт Уинслет и Изабеллу Росселлини.