Звезда «Ла-Ла Ленда» Эмма Стоун ждет первенца

Оскароносная актриса станет мамой уже совсем скоро
Эмма Стоун с мужем
Эмма Стоун с мужем
@davemccary
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя актриса Эмма Стоун — одна из самых скрытных звезд в мире западного шоу-бизнеса. Осенью прошлого года звезда фильма «Ла-Ла Ленд» тайно вышла замуж за 35-летнего режиссера и сценариста Дэйва Маккери, спровоцировав при этом слухи о беременности.

С тех пор прошло уже четыре месяца, а актриса все еще молчала о том, что происходит в ее жизни. Однако теперь ей уже нет смысла признаваться в беременности: судя по последним снимкам папарацци, вскоре Эмме предстоит рассказать уже о родах. Уличные фотографы запечатлели звезду в кэжуал-образе, и ее округлившийся живот явственно свидетельствовал, что актриса вышла на финишную прямую и находится на последних сроках беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры подтвердили положение актрисы, в котором не сомневается уже никто. По словам источников из окружения Эммы, она невероятно счастлива и с нетерпением ждет встречи с первенцем. Поклонникам актрисы теперь остается только гадать, когда же она решится рассказать о прибавлении в семействе — или опять доверит эту важную обязанность папарацци.